AT24C01A-10TU-2.7 SL383 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
AT24C01A-10TU-2.7 SL383詳細(xì)規(guī)格
類別:存儲器
描述:IC EEPROM 1KBIT 400KHZ 8TSSOP
系列:-
制造商:Atmel
格式_存儲器:EEPROMs - 串行
存儲器類型:EEPROM
存儲容量:1K (128 x 8)
速度:400kHz
接口:I²C,2 線串口
電壓_電源:2.7 V ~ 5.5 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:8-TSSOP(0.173",4.40mm 寬)